Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » Как сделать дачный участок красивым, сами украшаем дворик и участок подручными средствами. хитрости ландшафтно
16:43
 

Как сделать дачный участок красивым, сами украшаем дворик и участок подручными средствами. хитрости ландшафтно

Как сделать дачный участок красивым, сами украшаем дворик и участок подручными средствами

Как сделать дачный участок красивым, сами украшаем дворик и участок подручными средствами. Хитрости ландшафтного дизайна в украшении дачи своими руками.

Если Вы решили приукрасить свой загородный участок или двор на даче, Мы расскажем Вам, как сделать дачный участок красивым, поделимся задумками и воплощенными идеями дачного дизайна, раскроем хитрости украшения дачи и превращения скучного быта в настоящий праздник и сказку. Украсить участок не так сложно и можно воплотить в жизнь самые казалось бы невыполнимые задумки декорирования участка, можно пустить старый и не нужный хлам на украшение дачного участка, в любом деле самое главное это желание. Водоем, даже самый маленький в последнее время является неприменным атрибутом загородного участка или маленького дворика, а форм под пруд продается предостаточно.

украшаем внутренний дворик своими руками

Мы разместим для Вас фотографии и идеи, как сделать дачный участок красивым и стильным, а Вам останется только вдохновиться и подобрать для себя красивые хитрости ландшафтного дизайна дачи и дворика загородного дома. На фотографии выше пример украшения маленького внутреннего дворика в испанском стиле, разместив вверху перголу и обвив ее лозой или климатисами, Вы получите прекрасный теневой уголок во дворе дома.

сухой ручей своими руками

Даже если у вас на участке не будет водоема, вы можете устроить сухой водопад – по принципу ландшафтного приема сухой ручей. Имитация каменного водопада, даже пусть он будет без воды, придаст вашему ландшафту изысканную индивидуальность.

как сделать сухой ручей своими руками

Очень красиво будет смотреться украшенные деревья окруженные клумбами, этот дизайнерский ход украшения садового участка - дачи пока не очень развит, а зря - смотрится очень красиво.

клумбы вокруг деревьев

А как красиво в ландшафтном дизайне смотрится плетень в украшении и облагораживании клумб и грядок.

как обыграть клумбы и грядки на даче с помощью плетня

Как видите украсить дачный участок или загородный дворик не составляет большого труда, для осуществления задумок ландшафтного дизайна требуется лишь время и желание, а материал, посмотрите по сторонам и даже самый старый и не нужный пень может стать стильным и красивым стулом на дачном участке на площадке с мангалом...

Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :


Просмотров: 4860 | Добавил: shough | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz