Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 27 » Ландшафтный дизайн - самое интересное в блогах
05:58
 

Ландшафтный дизайн - самое интересное в блогах






Совсем немного времени остается до наступления весны, и сейчас самое время подумать о планировании садового участка. Если для вас этот вопрос актуален уже сегодня, а вы не знаете, с чего начать, то давайте поудобнее сядем за компьютер и воспользуемся программой- http://www.supersadovnik.ru/plan.aspx Кликаем. Попадаем в окно Планировщика сада, позволяющего в режиме on-line создать собственный проект сада.




Что же увидим после загрузки программы? Откроется окно, покрытое сеткой. С левой стороны расположена панель управления, а вверху — название плана и размеры участка.



Для создания нового проекта кликаем мышкой по кнопке Новый план и задаем размеры участка, заменяя числа, стоящие в ячейках, на свои. В случае необходимости текущие размеры можно изменить, кликнув на кнопку Размер участка и указать другие числа.



Для создания плана садового участка используем выпадающее меню, в котором предлагается выбрать Сооружения, Растения, Еще. В разделах меню можно найти почти все объекты, необходимые для построения плана участка. Выбранный объект перетаскивается мышью на поле. Объект можно переместить, повернуть, изменить его размеры или удалить. Кнопки + и — служат для изменения масштаба просмотра плана участка.



Построенный план участка сохраняется на компьютере и распечатывается на принтере. Ранее сохраненный план можно открыть для продолжения работы, кликнув мышкой на кнопке Сохраненные.



Программа интуитивно понятна даже человеку, мало знакомому с компьютером. Освоившись с кнопками панели управления, переходим к созданию своего первого проекта.



Просмотров: 304 | Добавил: shough | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz