Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 5 » Небольшие домики для дачного участка своими рука
14:52
 

Небольшие домики для дачного участка своими рука

Для тех, у кого есть земельный участок, знакома такая проблема, как негде переночевать. Сразу же возникает вопрос, как это дача и нет места для ночлега? Ответ на этот вопрос в том, что не все люди покупают земельные участки в целях пользоваться ним, как полноценной дачей с шикарным домом, верандой и т.д. Многие люди покупают земельные участки только для того чтобы садить там овощи и фрукты. В таком случае не нужно выстаивать хоромы, но в любом случае должно быть место, куда спрятать инвентарь, а у дачника их много, можно было спрятаться самому от дождя или заночевать, если не успеваешь к вечеру, как планировал.

Садовые постройки являются прекрасным решением данной проблемы. Купив такое небольшое строение, появляется сразу же место, куда можно положить все инструменты, где можно держать рассаду, а также укрыться самому. По своим размерам домики небольшие, компактные, состоят из простой конструкции. Современный садовый домик сборный дает возможность, быстро и легко возвести на своем земельном участке мини-строение. Такие здания представляют собой конструкцию каркасную, которая состоит из двух боковых стенок, фронтовой и задней стенки. Крыша представлена в виде отдельных элементов листов, толщиной примерно 2мм. такие конструкции собираются на месте, при помощи обычных болтов, на протяжении нескольких часов. При помощи штампованных кромок собираются металлические листы. А крышу необходимо укладывать на металлические фермы. Кров рассчитан на ветровые перепады, снег и дождь, предусмотрена защита от попадания влаги вовнутрь. Загрунтованными являются все металлически детали такого домика.

Стандартная комплектация двускатного сборного здания включает проем под окно, петли для навесного замка, ставни на окнах, наличие двух коньков, которые предотвращают попадание влаги, посадочные отверстия, устойчивость и прочность каркаса, надежный каркас. Для тех, кот не располагает деньгами, есть садовый домик эконом класса. Такие конструкции также отличаются прочностью и стойкостью. В них безопасно находиться в любую непогоду. Относительно низкая цена обусловлена тем, что конструкция небольшая по размерам, не располагает дополнительными апартаментами (санузел, веранда). По большому счету такой домик прекрасно подойдет для тех дачников, которые приезжают на дачу не отдыхать, а работать, не задерживаясь на длительное время.

Просмотров: 375 | Добавил: shough | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz