Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 28 » Растения
10:49
 

Растения

Рубрика "Растения"

9 мая 2012

Практически каждый из нас владеет собственным дачным участком. На сегодняшний день это не просто веление моды, а скорее зов сердца городского человека. О жизни в черте мегаполиса рассказывать попросту нет смысла: каждый горожанин знаком не понаслышке с каждодневными пробками, ужасным смогом и постоянной суетой. Об общении с природой и говорить не приходится: каменные джунгли давно заменили зеленые деревья и величественные парки. Именно дачный участок подходит лучше всего для активного отдыха и полного единения с природой.

Ландшафтный дизайн на даче дает возможность превратить обычный участок земли в маленькое произведение искусства. Для этого не потребуются огромные денежные вложения, ведь существуют решения для любого кошелька. Если вы владеете свободным временем и некоторыми практическими навыками, то подобные ландшафтные композиции можно создавать собственными руками. Но, как показывает практика, наш современный ритм жизни попросту не оставляет времени на подобные увлечения.

А потому помощь профессионалов приходится как нельзя кстати. При оформлении дачного участка все работы начинаются с тщательного планирования. Без подобного документа все усилия окажутся попросту напрасными. Цель дизайнера — создание индивидуальной и неповторимой композиции, а не банальное насаждение цветов и растений. Стоит учитывать все нюансы: план вашего участка, время и сроки цветения отдельных растений, пожелания заказчика. Можно использовать различные технологические приспособления, в том числе и подсветку.

При создании ландшафтного дизайна принято разделять жилые и хозяйственные зоны, что позволяет продумывать ваш проект максимально детально. При выборе компании, которая занимается подобными работами, опирайтесь на ее опыт и положительные отзывы.

20 февраля 2012

Цветы — великолепное дополнение к интерьеру вашего дома. Эти зеленые растения придают теплоты и уюта, а забота о растениях превращается в маленькое интересное хобби. Среди большого количества растений особого внимания заслуживают экзотические виды, которые привлекают взгляды, обладая невиданной красотой.

10 января 2012

Цветы и растения являются символом красоты и величия. Они существовали на Земле еще до появления человека и помогали ему существовать после его появления. Растения обладают огромными целебными свойствами и выступают в качестве прекрасного элемента интерьера.

7 января 2012

Насколько более уютным и красивым окажется квартира или дом, если он наполнен цветами. Причем вовсе не обязательно, чтобы это были какие-то экзотические растения, все зависит от характера и настроения хозяйки, ведь даже самая обычная фиалка, своими нежными цветами может украсить любой интерьер.

Просмотров: 365 | Добавил: shough | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz