Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 31 » Вазоны своими руками
19:37
 

Вазоны своими руками

Декабрь 28th, 2010

Вазоны своими руками на даче

Вазоны своими рукамиУкрашение сада или дачного участка — популярная тенденция сегодня в ландшафтном дизайне. Один из способов сформировать комфортное и красивое пространство на своем участке — изготовить вазоны для цветов. Вазоны своими руками отлично дополнят ландшафтный дизайн сада или участка, сделают опрятным и ухоженным. Вазоны своими руками впишутся практически в любую стилистику ландшафтного дизайна.

Часто вазоны изготавливают на заказ по проекту дизайнеров, но это достаточно дорого и возможна ситуация, что у кого-то будут точно такие же украшения для сада. Вазоны своими руками же будут всегда уникальным изделием. Изготовление вазона своими руками — процесс приятный и не слишком трудоемкий, который будет под силу любому.

Чудесные вазоны своими руками на даче из обычного пня

Вазоны своими руками могут быть изготовлены из обычного пня. Вам будет необходимо удалить сердцевину пня, чтобы сделать из него вазон или же кашпо. Сначала необходимо очистить пень от грязи и выбрать глубину вазона. Вазоны своими руками из пня будет изготовить намного легче, если вы будете использовать электрическую дрель для выдалбливания отверстий в середине пня. Отверстия должны быть выдолблены как можно ближе друг к другу.

После удаления сердцевины пень обрабатывают изнутри стамеской. Вазоны своими руками из пня будут выглядеть опрятнее, если вы отшкурите пень и покроете его лаком или морилкой. Более того, под таким покрытием увеличится срок службы изделия. Вазоны своими руками будут радовать вас в течение всего года. При желании вы можете раскрасить пень цветными красками.

Вазоны своими руками из виноградной лозы и прутьев

Вазоны своими руками могут быть также сделаны из виноградной лозы и металлических прутьев. Изготовление выполняется так: необходимо воткнуть прутья в землю и по кругу выполнить плотное плетение с помощью виноградной лозы. Вазоны своими руками подобного дизайна привнесут на ваш дачный участок этнические мотивы.

Просмотров: 486 | Добавил: shough | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz